Schiedsrichter-Ansetzungen

Hier findest du die SR-Ansetzungen der uckermärkischen Schiedsrichter.
Bitte beachte, dass kein Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit erhoben werden kann, da sich die Spielaufträge und Verfügbarkeiten der Sportfreunde bis zum tatsächlichen Anstoß am Mittelkreis teils häufig sowie kurzfristig verändern.

Für die Unparteiischen gilt natürlich ausschließlich die Ansetzung über das DFBnet! 

Stand: 11.04.2018 // 20:45 Uhr

Änderungen vorbehalten


A-Junioren Bundesliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
B-Junioren Bundesliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
Oberliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
Brandenburgliga    Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 15:00 FV Preussen Eberswalde RSV Waltersdorf 1909 Collin, Tobias Nickusch, Michael Petermann, Paul
             
Landesliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 15:00 SV Blau-Weiß Petershagen-Egg. SV Einheit Perleberg Hoppe, Mathias Wein, Chris Dietrich, Martin
             
Landesklasse   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 15:00 FSV Schorfheide Joachimsthal Birkenwerder BC 1908 Jeczkowski, Paul Mikolajczak, Peter Arndt, Sebastian
    Schönower SV 1. FV Eintracht Wandlitz Winkler, Christian Weber, Ulrich Kaufmann, Lutz
    FSV Blau-Weiß Wriezen BSC Fortuna Glienicke Wiese, Niklas Bock, Sebastian Wittig, Florian
             
A-Junioren Brandenburgliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
15.04.2018 11:30 VfB Gramzow FSV Optik Rathenow Winkler, Christian Reinke, Anne-Frieda Schäfer, Uwe
             
B-Junioren Brandenburgliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
15.04.2018 10:30 FC Schwedt 02 Potsdamer Kickers 94 Jeczkowski, Paul Martini, Maurice Wietzke, Michael
             
C-Junioren Brandenburgliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
Dähn-Liga Uckermark   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 15:00 KSV Gollmitz Blücher Schenkenberg Ziesing, Thomas Betschka, Robert Böhme, Rudi
    SpG Parmen/Fürstenwerder Fortuna Schmölln Damitz, Sven Hoffmann, Jürgen Deutschmann, Martin
    Borussia Criewen VfL Vierraden Schulze, Enrico Hanf, Hannes Karbe, Dave Christian
    Germania Lychen Uckermark Wilmersdorf Thieme, Stefan Müller, Matthias Lipski, Norbert
    FC Schwedt 02 II SV Boitzenburg Richter, Ulf Richter, Hannes Sieh, Michel
    SV 90 Pinnow Heinersdorfer SV Hannemann, Nico Muchow, Frank Krumrey, Hans-Georg
    Eintracht Haßleben Angermünder FC II k. A.  Siebert, Andreas Hartmann, Burkhard
             
Kreisliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 15:00 KSV Schönermark SV 1926 Lübbenow Gest, Harald    
15.04.2018 10:00 SV Wittstock DSV Vietmannsdorf Stellwag, Ringo    
    Blau-Weiß Röddelin Gerswalder SV Thieme, Stefan    
    SpG Schönow/Passow Blau-Weiß Klockow Kistel, Gerald    
    VfL Vierraden II Heinersdorfer SV II Bukowski, Rafal Waldemar    
    FSV Bandelow Rot-Weiß Carmzow Walter, Daniel    
    Einheit Grünow II Kerkower SC Böcker, Sven    
    SG Milmersdorf SpG Parmen/Fürstenw. II Schwenn, Martin    
  14:00 LSV Zichow SV 90 Pinnow II Ziesing, Thomas    
    VfB Gramzow II Tantower SV Wittig, Florian    
             
Kreisklasse   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
15.04.2018 10:00 PSV Schwedt Potzlower SV Zengler, Roy    
    Warnitzer SV SV Boitzenburg II Hartmann, Burkhard    
    SG Crussow Borussia Criewen II Knust, Heinz    
    SG Thomsdorf KSV Gollmitz II k. A.     
  11:00 Grün-Weiß Dobberzin Eintracht Haßleben II Hoffmann, Jürgen    
    DSV Vietmannsdorf II Traktor Schönermark Schulz, Michael    
             
Alte Herren Großfeld   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
13.04.2018 18:00 Angermünder FC VfB Gramzow k. A.     
15.04.2018 10:00 Blau-Weiß Gartz SpG Casekow/Schönow Deutschmann, Martin    
    SpG Passow/Heinersdorf FC Schwedt 02 Bock, Sebastian    
    SpG Greiffenberg/Wilmersdorf City 76 Schwedt Zootzky, Kevin    
    Borussia Criewen SpG Tantow/Penkun Godau, Torsten    
  13:00 VfL Vierraden PSV Schwedt Sikora, Jacek Jan    
             
A-Junioren Landesklasse   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
B-Junioren Landesklasse   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
C-Junioren Landesklasse   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 10:00 Angermünder FC FV Erkner 1920 Pochert, Patrick    
             
D-Junioren Landesliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
12.04.2018 17:30 FC Schwedt 02 Angermünder FC Borchardt, Mirko    
14.04.2018 10:00 Angermünder FC SV Germania 90 Schöneiche Theinert, Tobias    
    FC Schwedt 02 FC Strausberg Scholz, Marius    
             
E-Junioren Landesliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
15.04.2018 10:00 FC Schwedt 02 FC Strausberg Gädecke, Nico    
             
B-Junioren Kreisliga   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
14.04.2018 10:00 Einheit Grünow City 76 Schwedt Gebhardt, Max    
    Penkuner SV Rot-Weiß Rot-Weiß Prenzlau Neusüß, Lukas    
    Blau-Weiß Gartz SpG Schönow/Passow Marks, Jan    
             
C-Junioren Kreisliga     Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
             
C-Junioren Kreispokal - Viertelfinale   Schiedsrichter SR-Assistent 1 SR-Assistent 2
15.04.2018 10:00 SV Blau-Weiß 90 Gartz Victoria Templin Sieh, Michel    

 

Werde Schiedsrichter!

Deine Vorteile im Überblick:

  • Trikots stellt dein Verein
  • wöchentliches Taschengeld
  • sportliche Betätigung und Verbindung zum Fußball
  • freier Eintritt zu allen Bundesligaspielen
  • u.v.m.
Der nächste Lehrgang findet vom 12.10.-14.10.2018 statt! Informiere dich HIER